Совет региональных, местных властей и сообществ Ульяновской области

Совет региональных, местных властей и сообществ Ульяновской области.

Принял участие в заседании Совета региональных, местных властей и сообществ Ульяновской области, которое прошло 21 апреля в г. Барыш.

Обменялись опытом с коллегами из других муниципалитетов. Подвели итоги работы за 2021 год, утвердили план работы на 2022 – 2023 годы.

Отрадно, что в церемонии награждения представителей органов местного самоуправления Благодарственным письмом Законодательного Собрания Ульяновской области за многолетний и добросовестный труд был отмечен  Глава Калмаюрского сельского поселения Виктор Болезнов.