С профессиональным праздником – Днем энергетика!

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!
С профессиональным праздником – Днем энергетика!.

В современном мире энергетика играет ключевую роль в процветании общества. От вашей преданной работы напрямую зависит бесперебойная деятельность районных учреждений, школ, детских садов, больниц, а также уют и комфорт в каждом доме.

Вы готовы действовать слаженно и оперативно в любую погоду, в любое время года, даже в самых экстремальных ситуациях. Ваша преданность к профессии не знает границ.

В этот особый день вашего профессионального праздника  выражаю вам и ветеранам энергетической отрасли, глубокую благодарность за ваш беспрекословный труд и высокую ответственность. Желаю вам счастья, здоровья и благополучия! Пусть ваша работа всегда будет свободна от непредвиденных ситуаций, а вверенные вам объекты функционируют надежно и безаварийно.

Глава администрации МО "Чердаклинский район"

Ю.С.Нестеров