МО "Чердаклинский район"
Муниципальное образование "Чердаклинский район"

Необходимо перезаключить договоры на техническое обслуживание

Необходимо перезаключить договоры на техническое обслуживание.

Уважаемые  жители Чердаклинского района!

В связи с изменениями законодательства до 31 декабря необходимо заключить либо перезаключить договор на техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования со специализированной газораспределительной организацией. 

На сегодняшний день, обслуживать внутридомовое и внутриквартирное газовое оборудование в Чердаклинском районе  может только ООО «Газпром газораспределение Ульяновск». Новый договор можно заключить любым удобным для вас способом: 

  • в офисах «Газпром газораспределение Ульяновск» по месту жительства; 
  • при проведении технического обслуживания бытового газового оборудования, заявку можно подать через личный кабинет на официальном сайте; 
  • направить в адрес компании подписанное заявление о присоединении к публичной оферте; 
  • осуществить авансовый платеж, в соответствии с полученной квитанцией.  В квитанции в разделе «Прочие услуги» появится начисление в размере одного рубля, оплата данной суммы будет означать согласие абонента принять условия публичного договора «Газпром газораспределение Ульяновск». 

Со всеми условиями можно ознакомиться на официальном сайте https://clck.ru/36d3JX

Для получения консультаций вы можете обратиться на телефон горячей линии: 8 800 350 49 07

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie