МО "Чердаклинский район"
Муниципальное образование "Чердаклинский район"

«Госуслуги.Дом» - новое мобильное приложение

«Госуслуги.Дом» - новое мобильное приложение, разработанное специально для решения вопросов ЖКХ для жителей в многоквартирных домах.
«Госуслуги.Дом» - новое мобильное приложение.

Жителям больше не придется заходить на несколько ресурсов для передачи показаний счетчиков, спешить домой для участия в собрании собственников или носить  заявления в управляющую организацию в приемные часы. 

Теперь эти вопросы можно решить несколькими кликами в мобильном телефоне. «Госуслуги.Дом» позволяет в любое время и любым удобным способом просматривать и скачивать отчеты управляющих организаций, а также оплачивать все счета за коммунальные услуги в одном приложении. 

Кроме того, собственник помещения может не только передать данные счётчиков, но так же посмотреть среднее потребление любого коммунального ресурса и провести собрания собственников онлайн.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie