Заключить договор на техобслуживание внутридомового газового оборудования теперь можно в МФЦ.

По федеральному закону до конца года потребители газа должны заключить или перезаключить договор на техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования со специализированной газораспределительной организацией.

Сейчас обслуживать газовое оборудование могут ООО «Газпром газораспределение Ульяновск», ООО «Автогазсервис» и ООО «РусГаз».

Новый договор с «Газпром газораспределение Ульяновск» можно заключить несколькими способами:

в офисах «Газпром газораспределение Ульяновск» по месту жительства
направить в адрес компании подписанное заявление о присоединении к публичной оферте
оплатить аванс в квитанции
в отделениях МФЦ Ульяновской области.

Консультацию можно получить по телефону горячей линии: 8 800 350 49 07