Проверка содержания подозреваемых и обвиняемых

Автор: Старший помощник прокурора ...
Проверка содержания подозреваемых и обвиняемых.

Прокуратура Чердаклинского района проводит проверку исполнения законодательства, регламентирующего вопросы содержания подозреваемых и обвиняемых в ИВС органов внутренних дел, а также в конвойных помещениях судов.
Особое внимание уделяется материально-бытовому обеспечению граждан, отвечающему требованиям гигиены и пожарной безопасности.
При выявлении нарушений будут незамедлительно приняты все необходимые меры прокурорского реагирования.

Старший помощник прокурора
Чердаклинского района                                                                     Л.В. Захарова