Ответственность несовершеннолетних за совершение правонарушений и преступлений

Автор: Старший помощник прокурора ...
Ответственность несовершеннолетних за совершение правонарушений и преступлений.

В рамках реализации мероприятий по правовому просвещению и правовому информированию заместитель прокурора Чердаклинского района Баранова А.А. встретилась с учащимися филиала Муниципального общеобразовательного учреждения Новобелоярской средней школы в с.Старый Белый Яр.
В ходе мероприятия она рассказала об ответственности несовершеннолетних за совершение правонарушений и преступлений, в том числе с использованием сети «Интернет».
Представитель прокуратуры также ответила на вопросы учащихся, приведя примеры из надзорной практики.

Старший помощник прокурора
Чердаклинского района                                                                     Л.В. Захарова