Правила безопасного использования газового оборудования

Правила безопасного использования газового оборудования.

В Цильнинском районе - трагедия. В результате происшествия пострадали 9 человек, из них 7 человек сейчас находятся в тяжелом и среднетяжелом состоянии. Ещё 2 человека погибли. По предварительным данным, причиной стало отравление угарным газом.

Несоблюдение правил безопасного использования газового оборудования - потенциальная угроза для здоровья и жизни. При малейшем подозрении неисправности, отсутствия тяги в дымоходе или запахе газа необходимо немедленно выключить газовые приборы и вызвать аварийную газовую службу.