Открыли модернизированный Кадровый центр в Чердаклинском районе.

Открыли модернизированный Кадровый центр в Чердаклинском районе..

В помещении филиала выполнена отделка в едином фирменном стиле бренда «Работа России», определены функциональные зоны, которые определяют клиентский путь, новая мебель, центр максимально оснащен техническими средствами, услуги для населения оказываются и в цифровом формате.

Основным отличием обновленной службы занятости от прошлого формата работы является адресный подход к каждому обратившемуся за помощью.

Событие собрало гостей и ветеранов службы, которые остались под впечатлением, не оставили без внимания и ветеранов служьы , наградили их за долгий труд и преданность своей работе.

Гости праздника отметили, что помещения современные, просторные, многофункциональные, комфортные для взаимодействия с гражданами и работодателями