МО "Чердаклинский район"
Муниципальное образование "Чердаклинский район"

97% гостей выставки уверенно заявили о гордости за свою страну и достижения регионов

97% гостей выставки уверенно заявили о гордости за свою страну и достижения регионов.

Данными поделился Центр социологии высшего образования Института образования НИУ ВШЭ. Совместное исследование ЭИСИ, НИУ ВШЭ и ИНСОМАР провели среди 1293 посетителей.

Международная выставка-форум «Россия» начала работу на ВДНХ месяц назад и будет работать до 12 апреля. Участвуют все 89 регионов России, органы власти, компании, корпорации и общественные организации.

У гостей стенда Ульяновской область есть редкая возможность почувствовать себя пилотом легендарного Ил-76 с помощью компьютерной симуляции.

Выставка дает людям возможность остановиться и посмотреть на самих себя немного с дистанции, со стороны. Люди видят, что и регионы, и промышленность достаточно крепко стоят на ногах. Второе, что они видят, — это гордость», — отметил политолог Минченко.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie