Год педагога и наставника 2023.

Совсем скоро завершится 2023 год - Год наставника и педагога в России

Сегодня хотим поздравить с днём рождения учителя начальных классов Чердаклинской школы №1, Тимофееву Ирину Юрьевну.

Ирина Юрьевна за время работы показала себя инициативным, творчески работающим педагогом. Её отличает ответственное отношение к своим обязанностям. Много времени уделяет  повышению своего методического мастерства.

Ирина Юрьевна является наставником молодого педагога, делится своим опытом с коллегами, активно участвует в работе методического объединения учителей начальных классов и классных руководителей. Она проявляет себя как незаурядная, энергичная личность, имеющая педагогический и организаторский талант, любящая свою работу и учеников, обладающая заслуженным авторитетом среди коллег, родителей, учеников и общественности.

Пусть улыбка будет всегда сиять на Вашем добром лице, а глаза будут светиться счастьем и радостью!