Муниципальный архив объявляет сбор материалов об участниках Специальной военной операции.

Уважаемые жители Чердаклинского района!

Муниципальный архив Чердаклинского района объявляет сбор материалов об участниках Специальной военной операции, с целью создания Фонда памяти погибших участников СВО и Коллекции личных фондов участников СВО.

Мы предлагаем вам принять участие в этой важной исторической инициативе. Ведь в большинстве семей у нас есть домашние архивы, где бережно хранятся фотоснимки, наградные листы и другие личные документы.

Ваш вклад в создание Фонда памяти поможет сохранить и передать будущим поколениям историю и подвиги участников СВО. А если вы не готовы расстаться с семейным архивом, мы сделаем копии и вернем вам подлинные документы.

Присоединяйтесь к этой важной инициативе и помогите сохранить нашу историю вместе!

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону:  8(8231)2-12-49.