Месячник по профилактике вредных привычек

Месячник по профилактике вредных привычек.

В прошедший вторник на базе Пятисотенной школы инспектор по делам несовершеннолетних, медицинская сестра наркологического кабинета Чердаклинской больницы и другие специалисты провели с учащимися 9 класса профилактическую беседу «Вредным привычкам - нет!».

Ребята активно включились в разговор, говорили о том, как вредные привычки пагубно влияют на здоровье и поведение человека, размышляли над тем, стоит ли связывать свою жизнь с употреблением алкоголя и других психотропных веществ.

Также были разданы буклеты «Осторожно: спайсы убивают» и листовки по профилактике вредных привычек «Правила здорового образа жизни», «Курить не модно!».