Всероссийский единый день бесплатной юридической помощи

Всероссийский единый день бесплатной юридической помощи.

Об участии прокуратуры Чердаклинского района во Всероссийском едином дне бесплатной юридической помощи, приуроченном к Всероссийскому дню
правовой помощи детям

24 ноября 2023 года в рамках Всероссийского единого дня бесплатной юридической помощи, приуроченного к Всероссийскому дню правовой помощи детям, с 09.00 до 18.00 в прокуратуре Чердаклинского района, расположенной по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, р.п.Чердаклы, ул.Советская, д.20 (2 этаж, вход с торца), будет осуществляться личный прием граждан из числа сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, членов приемных и многодетных семей, одиноких родителей, воспитывающих ребенка.
Также прокуратура Чердаклинского района дополнительно  информирует жителей района о том, что сообщения о нарушении прав несовершеннолетних, их вовлечении в совершение правонарушений, преступлений и антиобщественную деятельность, а также о непринятии должностными лицами мер по обеспечению защиты прав детей, можно направлять на адрес электронной почты прокуратуры Чердаклинского района (www.che@ulproc.ru) и по телефонам: 8(84231)2-36-80 и 8(84231)2-31-93 (понедельник, вторник, среда, четверг с 09.00 до 18.00, в пятницу с 09.00 до 16.45).