МО "Чердаклинский район"
Муниципальное образование "Чердаклинский район"

Внимание! Ограничение движения автобусов!

Внимание! Ограничение движения автобусов!.
Согласно распоряжения Министерства транспорта Ульяновской области в связи с неблагоприятными природно-климатическими условиями (сильный боковой ветер, снег, метель, ограниченная видимость) и в целях обеспечения безопасности дорожного движения 22.11.2023 с 04.00 (мск), и до наступления благоприятных погодных условий ввести временное ограничение движения автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки и грузовых транспортных средств на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения Мелекесского, Новомалыклинского, Старомаинского, Чердаклинского районов Ульяновской области.
Согласно распоряжения акта Федерального ФКУ «Волго-Вятскуправдор» с 04ч. 00 мин. (время московское) 22 ноября 2023 года временное ограничение движения для грузовых транспортных средств и автобусов на участках автомобильных дорог общего пользования федерального значения Р-241 «Казань – Буинск – Ульяновск» подъезд к г.Самара с км 180+878 по км 326+367, в Ульяновской области в связи с неблагоприятными погодными условиями (снег, ледяной дождь).
Р-241 «Казань – Буинск – Ульяновск» перекрытый участок проходит по территориям Новомалыклинского, Мелекесского, Чердаклинского районов Ульяновской области (протяженность — 146 км ).
Автомобильные дороги общего пользования регионального и межмуниципального значения Мелекесского, Новомалыклинского, Старомайнского, Чердаклинского районов Ульяновской области (протяженность — 929 км ).
При ухудшении обстановки находятся в готовности к применению 8 подвижных и 8 стационарных пунктов обогрева.
Отменены 14 рейсов автобусов.
Всего привлечено: 56 человек, 49 единиц техники, из них от МЧС России – 4 человека, 2 единицы техники.
Фото из архива.
Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Ульяновской области напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей. Если вы оказались в чрезвычайной ситуации и вашей жизни угрожает опасность, звоните на единый телефон экстренной службы «112» .
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie