Наши получили Грант!

Наши получили Грант!.

С 13 по 16 ноября в Кирове проходил Всероссийский форум "Пространство развития", который собрал почти 500 участников из 46 регионов страны. В рамках форума состоялся конкурс грантов "Росмолодежь. Гранты."

На конкурс было подано 135 заявок, и лишь 68 из них были допущены к защите в финале, в том числе и проект «Молодежный лазертаг клуб 84-мотострелковая дивизия 2.0», который представил руководитель клуба Марат Аббазов и ученик 10 класса Чердаклинской школы №1, Константинов Роман. Этот проект является продолжением проекта прошлого года.

В этом году Роману удалось выиграть более 350 000 рублей на развитие клуба!

Из 68 заявок одержали победу 23 проекта.

Поздравляем с получением гранта! Только вперёд, только к победам!