Краса Земли Чердаклинской

Краса Земли Чердаклинской.

В эти выходные наш район сиял цветами, творчеством и единством, фестиваль-форум собрал под своим крылом людей разных национальностей и культур.

Напомним, что фестиваль был реализован благодаря конкурсу для социально ориентированных некоммерческих организаций.

Основным событием форума была выставка, на которой были представлены яркие и удивительные произведения искусства, вдохновленные природой и народными традициями, а великолепная концертная программа порадовала всех гостей форума. Талантливые артисты подарили нам незабываемые выступления.

Но это еще не все! В рамках Дня народного единства волонтеры провели профилактическую акцию. Они раздавали буклеты межнационального мира и согласия и ручку с элементами языков народа Чердаклинского района чтобы подчеркнуть важность толерантности и взаимопонимания.

Мы гордимся тем, что наш район является примером гармоничного сосуществования различных культур и народов. Этот фестиваль-форум стал ярким свидетельством того, как единство и творчество способны создать настоящий праздник!

Пусть наш район остается примером взаимопонимания, дружбы и равенства.