7 ноября стартует марафон финансовой грамотности для взрослых и детей «ФинЗОЖ Фест».

Как научиться строить финансовый маршрут, формировать сбережения, соблюдать баланс в семейном бюджете, воплощать свои финансовые цели? Ответы на эти и многие другие вопросы получат участники онлайн-марафона финансовой грамотности «ФинЗОЖ Фест-2023».

В этом году ключевые тема марафона – финансовое целеполагание и планирование, вопросы ответственного кредитования и грамотный выбор инструментов на финансовом рынке.

Больше информации о марафоне финансовой грамотности и запланированных мероприятиях можно найти на странице «Мои финансы» https://clck.ru/YTXDF .