МО "Чердаклинский район"
Муниципальное образование "Чердаклинский район"

До конца учебного года регион получит 46 новых школьных автобусов

До конца учебного года регион получит 46 новых школьных автобусов.

На «прямую линию» губернатора Ульяновской области обратились родители учащихся коррекционной школы №11 Димитровграда с просьбой предоставить ребятам с ограниченными возможностями здоровья школьный автобус. Так, детки могли бы посещать экскурсии, реабилитационные центры региона.

«До конца учебного года регион получит 46 новых школьных автобусов. Они будут направлены в 16 муниципальных образований Ульяновской области и выйдут на маршруты, в том числе и на вновь открывающиеся, а в некоторых районах они заменят технически устаревший транспорт», – отметил глава региона.
Всего в этом году регион уже получил 18 новых автобусов для школьников. За последние три года в муниципалитеты поступило 134 новеньких автомобиля для перевозки ребят. Обновление парка продолжается.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie