4 ноября - День народного единства

4 ноября - День народного единства.

Уважаемые жители района !

4 ноября – это государственный праздник, олицетворяющий собой идею национального согласия и единства в обществе. Этот день навсегда останется значимым в истории России, жизни нашего народа. Праздник еще раз напомнит о том, что мы, россияне, являемся единым народом с общей исторической судьбой, наследовавшим общий культурный код и имеющим общее будущее.

Пусть не только этот праздник, а каждый день жизни станет для всех нас – днем взаимопонимания, милосердия, патриотичного настроя на созидательные дела во благо Отечества.