Записаться к нотариусу жители Ульяновской области могут через Госуслуги

Записаться к нотариусу жители Ульяновской области могут онлайн
Записаться к нотариусу жители Ульяновской области могут через Госуслуги.

Благодаря новому сервису Госуслуг «Запись к нотариусу» теперь не нужно ждать в очереди: просто выберите дату, время и тему обращения – и приходите к специалисту в удобное для вас время.

Уведомление об успешной записи будет в вашем личном кабинете на «Госуслугах». Также здесь можно не только узнать, какие документы потребуются для приема, но и предварительно отправить их на проверку нотариусу. Новая услуга доступна авторизованным пользователям «Госуслуг»: физлица, представители юрлиц и индивидуальные предприниматели.

Воспользоваться новым сервисом можно по ссылке: https://gosuslugi.ru/600771/1/form