Туризм и индустрия гостеприимства

Туризм и индустрия гостеприимства.

Благодаря нацпроекту «Туризм и индустрия гостеприимства» школьники Ульяновской области отправились на бесплатные экскурсии по региону!

400 учащихся 5-9 классов с 21 октября и до конца ноября будут погружаться в экскурсии и увлекательно проводить время.

Программа «Ульяновская область – Родина талантов» включает в себя посещение Ульяновска, рабочего посёлка Чердаклы и Димитровграда

Участники узнают больше о людях, которые создавали, творили и  прославляли регион и страну! В рамках тура «От Волги до Черемшана» ребята посещают достопримечательности и знакомятся с историей края от древних времён до наших дней.