Правовой урок на тему: «Методы  противодействия мошенническим действиям в финансовой сфере».
24 октября 2023 года   в рамках  ежемесячной Акции «Формирование финансовой культуры финансовой культуры населения  Ульяновской области»  на территории  муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области  для участников ЦАД «Надежда»  (с. Малаевка)  юристом Ульяновского бюро бесплатной юридической помощи был проведён правовой  урок на тему:  «Методы  противодействия мошенническим действиям в финансовой сфере».  Также на встрече были рассмотрены вопросы уплаты имущественных налогов  для физических лиц в 2023 году.