Итоги конкурса предоставления субсидий СО НКО

Итоги конкурса предоставления субсидий СО НКО.

Недавно мы подводили итоги конкурса на предоставление субсидий для социально-ориентированных НКО.

АНО "Территория творчества" с проектом "Фестиваль-форум "Краса земли Чердаклинской" стало первым из победителей!

Межнациональный фестиваль-форум пройдет  в День народного единства на центральной площади в р.п.Чердаклы. Цель проекта - напомнить жителям о культуре дружелюбности и взаимопонимания, толерантного отношения к другим национальностям и взглядам.

🇷🇺АНО "Территория творчества" стремится создать уникальную атмосферу, где каждый сможет насладиться культурным наследием народов проживающих в Чердаклинском районе. На днях  они приобрели шатер и тент-шатер. Это позволит обеспечить комфортное пространство для проведения различных мероприятий на фестивале.

Желаем удачи в реализации проекта! Следите за нашими новостями!