Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области приняла участие в конференции о взаимодействии гражданского общества.

06 апреля в городе Ульяновске прошла межрегиональная научно-практическая конференция по теме: Взаимодействие институтов гражданского общества с органами власти и управления в сфере сохранения и развития духовно-нравственных общечеловеческих ценностей и патриотического воспитания населения Ульяновской области.

Конференция организована межрегиональной общественной организацией «Национальный комитет общественного контроля», «Ульяновское землячество в городе Москве» и региональной общественной организацией духовно-патриотического воспитания и помощи народностям «Бердямлек».

В работе конференции приняли участие представители Правительства Ульяновской области, исполнительных органов и органов местного самоуправления региона, Общественной палаты Ульяновской области, контрольно-надзорных органов, Русской православной церкви митрополии Симбирский и Новоспасский, ветеранских и образовательных организаций, а также руководители национальных автономий области.

Конференция была посвящена вопросам проведения морально-патриотической и идеологической работы, направленной на укрепление традиционных российских духовно-нравственных ценностей жителей Ульяновской области.