Сообщение об установлении публичного сервитута

Сообщение об установлении публичного сервитута.

Администрация муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области сообщает, что на основании заявленного ПАО «Ростелеком» ходатайства, планируется установление публичного сервитута в отношении земель в кадастровом квартале: 73:21:190503,  расположенного по адресу: Ульяновская область, р-н Чердаклинский, МО «Озерское сельское поселение», с.Старый Уренбаш, в целях размещения антенно-мачтового сооружения связи объекта «Установка АМС БС в Ульяновской области Российской Федерации по проекту «Устранение цифрового неравенства» (УЦН 2.0)» (описание местоположения границ публичного сервитута прилагается).
    Обоснование необходимости установления публичного сервитута:

ОТКРЫТЬ СООБЩЕНИЕ