МО "Чердаклинский район"
Муниципальное образование "Чердаклинский район"

Семьи с детьми Ульяновской области приглашают принять участие в конкурсе

Семьи с детьми Ульяновской области приглашают принять участие в конкурсе.

Семьи с детьми Ульяновской области приглашают принять участие в конкурсе «Это у нас семейное»

Приём заявок открыт на сайте https://clck.ru/35a8nT  . Регистрация участников продлится до 4 ноября.

Присоединиться к новому проекту президентской платформы «Россия – страна возможностей» может любая семья, объединившись в команду. Она может состоять из четырёх и более родственников, среди которых есть представители не менее трёх поколений. Например, дети от 6 до 17 лет, родители или законные представители, а также бабушки, дедушки или другие члены семьи.

Конкурс «Это у нас семейное» состоит из нескольких этапов, включая дистанционный этап и окружные полуфиналы. Итоги конкурса подведут в следующем году. Финал пройдёт летом в Москве, где соберутся 300 семей со всей страны. Семьи-победители получат сертификаты на улучшение жилищных условий и смогут отправиться в большое путешествие по России, кроме того, для участников предусмотрено множество призов от партнеров.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie