Рекультивация полигона

Рекультивация полигона.

Полигон твёрдых коммунальных отходов близ села Красный Яр будет рекультивирован к концу ноября

12 октября на комиссии Общественной палаты Ульяновской области по вопросам экологии и охраны окружающей среды обсудили рекультивацию полигона ТКО близ с. Красный Яр.

Напомним, ликвидация данной свалки стала возможной благодаря проекту «Чистая страна» национального проекта «Экология».

Руководитель проекта заверил, что работы по рекультивации полигона будут выполнены в срок – до конца ноября 2023 года.