Продолжается доукомплектование нового состава Общественной палаты Чердаклинского района.

Объявляется донабор 1 члена Общественной палаты муниципального образования «Чердаклинский район» из числа кандидатов, представленных от некоммерческих организаций и общественных объединений, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области.

Ежедневно с 22 по 26 октября осуществляется приём заявлений и прилагаемых к нему документов в администрации муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области по адресу: р.п.Чердаклы, ул. Советская, д. 6, 2 этаж, каб.1, тел:8 (84231) 2-18-56.

Заявление о выдвижении представителя

Требования к кандидатам в Общественную палату Чердаклинского района Ульяновской области