МО "Чердаклинский район"
Муниципальное образование "Чердаклинский район"

Командир районного поискового отряда «Патриот» признана лучшей в своей работе

Командир районного поискового отряда «Патриот» признана лучшей в своей работе.

В Нижнем Новгороде состоялось торжественное закрытие окружного Слета поисковых отрядов «Никто не забыт». В рамках проекта, Черных Елена Николаевна, командир районного поискового отряда "Патриот" Ульяновской области заняла 3 место в номинации "За вклад в развитие поискового движения".

Такая высокая оценка деятельности стала возможной благодаря многолетним хорошим результатам по привлечению молодых людей к работе в поисковых отрядах!

Ежегодно, Елена, является руководителем делегации, представляющей Ульяновскую область в работе Международных военно-исторических поисковых лагерей и экспедициях.

Поздравляем Елену Черных с высокой наградой, желаем не терять хватки и с тем же упорством добиваться все новых вершин, побед и целей. Дело, которым вы занимаетесь, необходимо для воспитания нашего общества и почитания тех, кто отдал свои жизни за Победу 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie