Онлайн-уроки по финансовой грамотности для школьников

Онлайн-уроки по финансовой грамотности для школьников.

Банк России начал осеннюю серию онлайн–уроков по финансовой грамотности.

В осенней сессии представлено более 20 тем по финансовой грамотности из различных модулей: личные финансы, страхование, инвестирование, предпринимательство и прочее. Специальные занятия будут посвящены знакомству с конкретными финансовыми продуктами: биржа, акции, облигации.

Участие в онлайн-уроках можно принимать как индивидуально, так и коллективно. После завершения учебы Вы получаете сертификат участника.

Выбирайте занятие по модулю, классу и уровню сложности, регистрируйтесь и узнавайте новое https://dni-fg.ru .