В Чердаклах открыли детскую модельную библиотеку

В Чердаклах открыли детскую модельную библиотеку.

Совместно с Министром искусства и культурной политики Ульяновской области Сидоровой Е.Е. открыли детскую модельную библиотеку в Чердаклах.

Благодаря нацпроекту «Культура» юным чердаклинцам стал доступен обновлённый книжный фонд и творческая лаборатория! Здесь организован компьютерный зал для самостоятельной работы школьников. Для маленьких посетителей создано детское пространство.

Библиотека нового поколения – это своего рода образовательный центр, комфортная и удобная площадка, где можно интересно и с пользой провести время.

Обновлённая библиотека будет интересна как детям, так и взрослым. Возможно, в этих стенах вырастет не один учёный, который прославит наш район, нашу область и нашу страну!