День добрососедских ТОС

День добрососедских ТОС.

Вот и состоялся День добрососедских ТОС в Андреевке, посвященный их 5-летию со дня образования.

Этот праздник был проведен в рамках реализации проекта "Добрососедский ТОС", конкурса на предоставление субсидий для социально-ориентированных НКО.

Праздник начался с выставки национальных блюд, частушечного переполоха для взрослых и различными конкурсными играми для детей, в том числе и Лазертагом👍

С 5-летием ТОСов сел Андреевка и Уразгильдино поздравили председатель районной Общественной палаты Галина Починова и глава администрации Калмаюрского сельского поселения Виктор Болезнов.