С 11 по 17 сентября пройдет тематическая неделя национального проекта «Демография».

Участникам мероприятий специалисты службы занятости расскажут о возможностях бесплатного обучения в рамках нацпроекта «Демография».

Ознакомиться со списком образовательных программ, условиями участия, а также подать заявку можно на платформе «Работа России».

Обращаем Ваше внимание, что проект направлен не только на обучение, но и на приобретение гражданином занятости, поэтому после завершения обучения участник мероприятий должен трудоустроиться у нового работодателя, сохранить прежнее место работы, открыть собственное дело или зарегистрироваться в качестве самозанятого https://clck.ru/YiMht .