Прогноз метеорологической обстановки

По данным Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Ульяновского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей          среды-филиала ФГБУ «Приволжское УГМС»: Опасные метеорологические явления – не прогнозируются.
Прогноз метеорологической обстановки.
Неблагоприятные метеорологические явления – объявляется «желтый» уровень опасности: с 01 по 06 сентября по западу области сохранится высокая пожарная опасность 4 класса.
06 сентября – переменная облачность, ночью местами небольшой дождь, днем без существенных осадков. Ветер западный ночью 2-7 м/с, днем 5-10 м/с. Температура ночью +8°С, +13°С, днем +21°С, +26°С.
07 сентября – переменная  облачность,  ночью  местами  небольшой  дождь, днем  небольшой  дождь. Ветер  ночью  западный,  днем  северо-западный  8 - 13 м/с. Температура ночью +7°С, +12°С, днем +12°С, +17°С.
08 сентября – Переменная  облачность,  ночью  без  существенных  осадков, днем  небольшой  дождь. Ветер  западный  4 - 9 м/с. Температура ночью +3°С, +8°С, днем +10°С, +15°С.