Уважаемые учащиеся и учителя, студенты и преподаватели, уважаемые родители!

Уважаемые учащиеся и учителя, студенты и преподаватели, уважаемые родители!.

Примите самые сердечные поздравления с Днем знаний!

От школьного порога мы начинаем путь!  Преданные своему делу педагоги нашего района с честью выполняют важнейшую миссию обучения и воспитания юного поколения, вместе с глубокими знаниями прививают им духовность, любовь к родному краю, помогают выбрать правильный жизненный путь.

Пусть новый учебный год принесёт Вам глубокие знания, увлекательные открытия, радость творчества и дорога наших первоклассников к знаниям будет светлой и радостной.  Всегда помните, что образование – это основа жизненного успеха.

Учителям желаю настойчивости в достижении намеченных целей и новых профессиональных достижений, а родителям – мудрости и терпения.

Глава администрации МО "Чердаклинский район"

Ю.С.Нестеров