Участники Всероссийского мероприятия посетили рыбоводный комплекс в селе Богдашкино!.

В Ульяновской области на прошлой неделе проходила научно-практическая конференция «Вода и Рыба».

Наш регион выбран площадкой Всероссийского мероприятия, участниками которого стали представители из Ленинградской, Московской, Курской, Тульской, Ульяновской областей и республик Татарстан и Чувашия.

На третий день из трёхдневной программы конференции участники приехали в село Богдашкино на форелевую ферму.

Здесь можно будет отдохнуть семьёй, остановиться в домике, приготовить выловленную самим же рыбу или отведать блюда из рыбы, приготовленные искусными поварами в кафе.

Рыбоводный комплекс, несомненно, одно из главных достопримечательных мест в селе Богдашкино!