В Чердаклинском доме культуры прошел  отборочный тур конкурса  "Родом из народа".

В конкурсном отборе приняли участие любители песенного творчества. От Чердаклинского района было заявлено 14 участников.

Поздравляем победителей:

•  Михаил Зиновьев
  •  Сергей Палванов

Они оба примут участие в Гала-концерте победителей, который пройдет 2 сентября в городе Ульяновске во Дворце Дружбы народов «Губернаторский».

Поздравляем Михаила и Сергея с победой в отборочном туре и желаем вам дальнейшего развития и реализации вашего творческого потенциала!!!