Усилят контроль за ценами

В Ульяновской области усилят контроль за ценами на непродовольственные товары первой необходимости.
Усилят контроль за ценами.

Такое поручение на штабе по комплексному развитию региона дал губернатор Алексей Русских.

На сегодня в список таких товаров входит 22 категории, также туда добавлена бытовая техника первой необходимости. Изменения цен фиксируют до 15 и 30 числа каждого месяца. Мониторинг проводится в крупнейших торговых сетях и интернет - платформах: «Магнит», «Пятёрочка», «Лента», «Гулливер», «DNS», «Ситилинк», «Яндекс.Маркет», «МВидео», «Эльдорадо».