Безопасность на выборах!

Безопасность на выборах!.
Сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Старомайнскому и Чердаклинскому районам провели проверки пожарной безопасности избирательных участков, которые будут задействованы в Единый день голосования 10 сентября.

В первую очередь специалисты государственного пожарного надзора обратили внимание на:
  • наличие и исправность первичных средств пожаротушения;
  • соответствие требованиям эвакуационных выходов;
  • наличие и состояние автоматических установок пожарной сигнализации.

В день проведения выборов для обеспечения безопасности будет организовано дежурство личного состава регионального МЧС на каждом избирательном участке.