Подать документы в МФЦ о включении в список избирателей по месту своего нахождения можно до 4 сентября.

Услуга доступна во всех центрах «Мои Документы» региона. Заявления, принятые в МФЦ направляются в избирком.

Для получения услуги нужен паспорт. Если гражданин не зарегистрирован по месту жительства, то тогда понадобится документ о регистрации по месту пребывания. При необходимости поданное заявление можно аннулировать, для этого нужно будет снова обратиться в МФЦ.

Напомним, 10 сентября в регионе состоятся выборы депутатов Законодательного Собрания седьмого созыва.