Быстрее! Выше! Сильнее!

Быстрее! Выше! Сильнее!.

8 августа в рамках приближающего профессионального праздника Всероссийского дня физкультурника прошла торжественная церемония награждения.

Темирову Владиславу, спортсмену спортивной школы, присвоено звание "Мастер спорта России по Кудо".

Тренер спортивной школы Пашев Алексей и учитель физической культуры Чердаклинской школы №1 Северов Александр награждены за заслуги в развитии физической культуры и спорта в Ульяновской области, пропаганду здорового образа жизни, высокий профессионализм и добросовестный труд.

Поздравляем с заслуженными наградами, желаем и дальше стремиться к высоким результатам