Приглашаем принять участие в конкурсе "Лучший двор"

На территории Чердаклинского городского поселения и среди территориальных общественных самоуправлений, многоквартирных домов, образующие внутридворовые территории, жителей частных домов Чердаклинского городского поселения, проводится конкурс «Лучший двор».
Приглашаем принять участие в конкурсе "Лучший двор".
Уважаемые жители Чердаклинского городского поселения!
Для участия в конкурсе участники направляют в МКУ «Благоустройство и обслуживание населения Чердаклинского городского поселения» следующие документы и материалы:
  •  заявку на участие;
  •  альбом фотографических материалов, отражающих выполненные работы по благоустройству дворовой территории в цвете на бумажном носителе в формате А4, а также на электронном носителе;

С формой заявки и критериями оценки можно ознакомиться на сайте администрации МО «Чердаклинский район» www.cherdakli73.ru в разделе Градостроительство.
Заявка на участие в конкурсе и конкурсные материалы предоставляются до 18 августа 2023 года в МКУ «Благоустройство и обслуживание населения Чердаклинского городского поселения» по адресу: 433400, Ульяновская область, Чердаклинский район, р.п. Чердаклы, ул. Калинина, 17А, тел. 8 (84231) 2-33-00.
Победителям Конкурса занявшим по итогам оценок первое, второе и третье место предоставляется сертификат на получение награды в Благоустройство в рамках муниципальной программы «Пятилетка благоустройства на 2022-2026 годы на территории муниципального образования «Чердаклинское городское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области».