Внимание! Плановое отключение электроэнергии

Внимание! Плановое отключение электроэнергии.

В связи с проведением плановых работ в электрических сетях будет произведено отключение электроэнергии:

3 августа с 10:00 до 13:00 в с. Бряндино: ул.Береговая, ул. Заречная, ул. Зеленая, ул. Мостовая, ул. Прибрежная, ул. Садовая, ул. Центральная, ул. Школьная.

3 августа с 10:30 до 13:30 в с. Новый Суходол: ул. Колхозная.

4 августа с 10:00 до 13:00 в с. Борисовка: ул. Базарная, ул. Новая, ул. Озерная, ул. Центральная.

4 августа с 10:00 до 13:00 в с. Победитель: ул. Озерная.

4 августа с 10:00 до 13:00 в с. Ст. Ерёмкино: ул. Лесная.

4 августа с 10:30 до 13:30 в с. Абдулова: ул. Западная, ул. Зеленая, ул. Новая, ул. Центральная, ул. Школьная, ул. Садовая, ул. Гатауллова, пер. Новый

4 августа с 10:30 до 13:30 в с. Асанова: ул. Ветеранов, ул. Луговая, ул. Новый Переулок, ул.Центральная.

Приносим извинения за временные неудобства!