Набор средств безопасности на маломерном судне

Набор средств безопасности на маломерном судне.
ГУ МЧС России по Ульяновской области
Сотрудниками инспекторского участка (р.п. Старая Майна) Центра ГИМС МЧС России по Ульяновской области в ходе оказания государственной услуги по освидетельствованию маломерных судов регулярно проводится профилактическая работа с судовладельцами маломерных судов, в ходе которой доводятся общие правила безопасности пользования маломерными судами и основные обязанности судоводителя маломерного судна.
В целях предоставления государственной услуги по освидетельствованию маломерного судна прием заявителей осуществляется по предварительной записи посредством Единого портала «Госуслуги».
ГИМС напоминает, что эксплуатация маломерного судна, не прошедшего в установленном порядке техническое освидетельствование, влечёт применение административной ответственности.