Заседание Совета национальностей

Заседание Совета национальностей.

15 июня состоялось заседание Совета национальностей, который проходил у нас в районе с участием членов комиссии Общественной Палаты Ульяновской области по гармонизации межнациональных отношений, духовному и патриотическому воспитанию: Епископом Чердаклинским и Мелекесским Владыкой Диодором, Муфтием - Председателем РДУМ Ульяновской области Сафиуллиным Ильдаром Фагильевичем.

В очередной раз подняли важный вопрос касаемый воспитания наших детей. Патриотические ценности объединяют общество, лежат в основе межнационального мира и межрелигиозного согласия, которые являются базовыми условиями устойчивого развития района.

Такая плодотворная работа позволяет поддерживать на территории района добрососедские отношения.