Профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

Профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Сегодня, 16 июня, на территории района пройдут «сплошные проверки» водителей на состояние опьянения, направленные на пресечение фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.
Под усиленный контроль нарядов ДПС попадут наиболее аварийные участки дорог, загородные трассы, места отдыха, выезды и въезды в город.

Госавтоинспекция обращает внимание, что в целях избежания конфликтных ситуаций, а также предупреждения коррупционной составляющей, как в действиях сотрудников полиции, так и участников дорожного движения во всех патрульных автомобилях ДПС установлены видеорегистраторы.

Не оставайтесь равнодушными к проблеме пьянства за рулем, своевременно сообщайте в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в состоянии опьянения, по специально выделенной телефонной линии 8 (8422) 736-735, 8 (8422) 736-736, по телефонам дежурных групп ГИБДД 8 (8422) 73-55-77; 8 (8422) 73-60-60 и телефону  дежурной  части МО МВД России ,, Чердаклинский''  либо по телефону 112.