Губернатор Ульяновской области и гендиректор АНО «Россия – страна возможностей» заключили соглашение о сотрудничестве.
Соглашение подписано на Петербургском международном экономическом форуме. Его реализация поможет поддерживать проекты и инициативы для личностной и профессиональной самореализации молодых граждан в разных сферах деятельности, развивать социальные лифты, а также распространить лучшие практики по выявлению и развитию талантов.
За пять лет реализации проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей» более 113 тысяч ульяновцев стали участниками в конкурсах и олимпиадах. 241 из них объявлены победителями, 673 – финалистами.