Приглашаем на областной «День поля»

Приглашаем на областной «День поля».

Приглашаем Чердаклинский район посетить ежегодное масштабное мероприятие – областной «День поля».

В этом году она пройдёт 24 июня с 09.00 до 15.00 в Заволжском районе Ульяновска.

Состоится масштабная выставка сельхозтехники - увеличено количество экспонентов и расширен список представленной техники.

Также предусмотрена выставка сельхозживотных.

Для гостей праздника будут работать точки питания. Для детей будет организована отдельная детская зона с катанием на лошадях, батутом и другими игровыми элементами.

В ходе «Дня поля» будут организовано проведение сельских спортивных игр, соревнования механизаторов по фигурному вождению трактора.

Приглашаем всех на «День поля» и обещаем отличное настроение и массу впечатлений