День России в Чердаклах отметили спортивными мероприятиями

Вчера на праздновании Дня России провели зарядку со спортсменами и их родителями, провели футбол, пляжный волейбол, а также ребята научились базовым приемам кудо.
День России в Чердаклах отметили спортивными мероприятиями.

Мероприятие проходило на открытом воздухе и каждый мог подобрать занятие по душе. Зарядка привлекла многих желающих и заинтересовала как детей, так и взрослых.

Все участники получили заряд бодрости, массу положительных эмоций и отличное настроение!